Консультации / Психология и психиатрия

Сложные отношения

Добрый день!Живу второй год с пилотом.Дело в том, что он сам называет себя тонким психологом.Изучал мимику людей, повадки, поведение, НЛП и т.д.Возраст его и мой по 28 лет.У меня два высших образования.Переехав к нему, я сталкнулась с тем, что человек безумно брезглив.Второй год он меня не ласкает, а я обласкиваю его с ног до головы.Что я только не делала, и отказывала, и не делала минет, разговаривала с ним тактично на темы того что мне не хватает ласк, поцелуев.А когда я ему отказывала в минете, то он жутко обижался.Пришли в итоге к тому, что я делаю минет по 2 часа, потом три стандартные позы в которых я кончаю и все...К чему все это приведет страшно подумать.Мне не хватает внимания, романтики, трепета, он конечно заботливый, но все же комплиментов мне никогда не говорит.Еще в начале отношений он сказал мне что не хочет меня разбаловать.И в итоге ничего не говорит вовсе.А мне так хочется хоть раз в недельку слышать ег ласковое слово, говорит что он воспитан как отец и всякие нежности ему чужды.Было несколько попыток когда он целовал мне бедра, немного ласкал, но сразу дезориентировался, его брезгливость душит его даже после минета.Как то его спросила, почему он отнекивается целовать меня после минета, он сказал что пахнет.Я ему говорю чем??Ты собой получается брезгуешь...Он сказал что он такой...Подскажите как повлиять на моего любимого мужчину, хочется романтики, подарков и конечно ласки...
Здравствуйте! Ваш сожитель-знаток НЛП - летчик? На каких самолетах он работает? Если в большой кампании - то сможет оплатить вашей паре работу с сексопатологом. НЛП точно не поможет,особенно ему,так как изучал это он ,видимо,для того чтобы манипулировать людьми...