Консультации / Психология и психиатрия

Раннее увлечение

Здравствуйте. Моей дочери 13 лет. Год назад по интернету стала общаться с лицами кавказкой национальности старше себя. Далее все переросло во встречи. Разговоры, наказания,запреты по поводу общения с ними ни к чему не приводят. Обещает с ними не общаться, но потом выясняется, что общения продолжаются. Объясняет, что ей нравится такая жизнь, чтобы мы не мешали ей жить. Но мыс мужем понимаем, чем могут закончиться эти встречи. Дочь долгожданная, очень ее любим, поэтому страшно потерять ее. Что делать?
Возвращать доверие своей дочери к себе, и общаться так,чтобы ей было интереснее с вами ,а не с ними. Здесь очень велика роль отца в таком общении.