Консультации / Гинекология

Кровотичение на раннем сроке беременности

Здравствуй, хотела узнать на 3 недели беременности после полового акта увидела кровь, сразу побежала в женскую консультацию врачи прописал постельный режим, воздержание от полового акта и Дюфастон, после использование рекомендаций все пришло в норму, ео посли 3 -х кратного приема "Гексикона" опять появились слабые выделение похожие на сукровицу. Очень переживаю, И почему так происходит?
Сдайте пожалуйста анализы на воспалительный процесс (мазок) и ПЦР на инфекции. По результатам, будет понятна причина ваших выделений. С ув. Г.Н.