Консультации / Педиатрия

МОлоко не перегорает

Здравствуйте...подскажите пожалуйста....я примерно пол года назад перестала кормить грудью...и до сих пор есть молоко....его не много..но когда нажимаю слегка на сосок-оно вытекает...посоветуйте пожалуйста.что делать? Заранее огромное спасибо
Здравствуйте. Если никаких болезненных ощущений нет - ничего делать не нужно. Стоит проконсультироваться со своим гинекологом.