Консультации / Маммология

НЕ перегорает молоко

Доктор, здравствуйте, ситуация такая...Я кормила грудью ребенка до 4 месяцев, только правой, на ней четко выраженный сосок, а на левой гладкий, его как будто нет, дочка никак не могла взять его, правая естественно стала гораздо больше левой (хотя так было и до беременности). Так вот, прошло уже два года, а с правой груди при нажатии на сосок до сих пор выделяется молоко желтого цвета...Делала узи год назад, все в норме, врач сказал так бывает, перегорит, но прошел еще год, а молоко не пропало. Скажите нормально ли это? Может еще сделать узи или мамморафию? Меня это никак не беспокоит, грудь не болит. Спасибо большое
Повторите УЗИ молочных желез. Проверьте уровень пролактина в крови (анализ сдается натощак утром на 5-6 день цикла). Результаты и, возможно, лечение обсуждаете с маммологом.