Консультации / Маммология

Долго не Перегорает молоко

Здравствуйте , я завершила гв 7 месяцев назад,но молоко до сих пор выделяется ( однажды пришлось сцедить около 0.5 чайной ложки, потому что появились болезненные ощущения) по консистенции оно маслянистое желтоватого цвета. Подскажите,что делать, к кому идти на прием к маммологу или гинекологу ?
Здравствуйте. Такое случается. Для прекращения лактации вам необходима лекарственная терапия. Можете обратиться к гинекологу или к маммологу.