Консультации / Педиатрия

Не перегорает молоко

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знаю к какому врачу обращаться. Моему ребёночек 1месяц были на ГВ а сейчас полностью на ИВ безлактозном, кормить грудью не могу по медицинским показаниям. Я целую неделю посто сцеживалась молока стало вроде поменьше, а потом пропила таблетки достинекс по половинке каждые 12 часов в течении 2 дней. Но молоко все равно немного приходит и даже капает с груди, грудь болит. Я не знаю что дальше делать, как избавиться от молока? Заранее спасибо...
Добрый день! Медикаментозно лактацию завершают достинексом или бромокриптином. Но так как лактация сейчас в самом разгаре, может потребоваться несколько курсов приема, чтобы остановить выделение молока. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Подскажите пожалуйста а через сколько можно ещё пропить курс, какое время должно быть между приемами? Заранее спасибо...
Через неделю после последнего курса, по стандартной схеме.