анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Пошёл уже седьмой месяц как я бросила кормить ребёнка грудью,а молоко ещё есть(если надавить на грудь брызгает струёй),а сегодня почувствовала ощущение,когда прибывает молоко (легкое жжение). Нормально...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Доктор, здравствуйте, ситуация такая...Я кормила грудью ребенка до 4 месяцев, только правой, на ней четко выраженный сосок, а на левой гладкий, его как будто нет, дочка никак не могла взять...
Люлёчек
Здравствуйте...подскажите пожалуйста....я примерно пол года назад перестала кормить грудью...и до сих пор есть молоко....его не много..но когда нажимаю слегка на сосок-оно вытекает...посоветуйте пожалуйста.что делать? Заранее огромное спасибо
АННА КАНАНОВИЧ
Кормила грудью до двух лет, вот уже вторая неделя, как к груди не прикладываю, мне кажется что молоко ещё не перегорело, лекарства я не пью, имею ввиду - для прекращения...
Екатерина Никитина
Здравствуйте.мне 22 года.отлучила дочку от груди чуть больше 2 мес назад.кормила 1 год 1 мес.первые роды..в период лактации были гнойные маститы на обеих грудяхпила амоксиклав.гинеколог прописала достинекс для прекращения лактации.но...
Ольга Горулева
Здравствуйте! Подскажите как долго перегорает молоко в груди и что вообще делать (массировать, перетягивать,сцеживать)? Некормлю уже 5 дней но груди до сих пор полные, а 23го апр иду на узи...
оксана черкес
Ребенку 2 года.Отлучаю его от груди.Уже 7 дней не кармлю ребенка грудью и не сцеживаюсь, а молоко не перегорает.Первые 3 дня была высокая температура,теперь температура нормальная но грудь полная молока.Что...