Консультации / Педиатрия

Сколько времени перегорает молоко

Кормила грудью до двух лет, вот уже вторая неделя, как к груди не прикладываю, мне кажется что молоко ещё не перегорело, лекарства я не пью, имею ввиду - для прекращения лактации, хотела спросить, сколько же по времени перегорает молоко?
Молоко не перегорает. Оно перестает вырабатываться. У каждой женщины это индивидуально. Молоко может выделятся еще несколько месяцев после прекращения лактации.