Консультации / Психология и психиатрия

Стах

здравствуйте,мне 22 года и уже мама.Но меня вечно преследуют страхи перед общением с людьми,боюсь высказать свое мнение,постоянно в каком то напряжение.я уже устала.......что мне делать???
Здравствуйте! Я вам советую обратиться к психологу очно. Специалист поможет разобраться в причинах этих страхов и как научиться с ними справляться. Успехов вам!