Консультации / Гинекология

Нет месячных 2 5 года

здравствуйте. у меня с рождения ребенка до сих пор нет менструации. ребенку 1год 8 месяцев. кормлю грудью днем и вечером перед сном и ночью-2-3 раза. это нормально или уже к врачу? с первым при таких же условиях первые КД, когда сыну было 1,7 . ответьте, пожалуйста, я волнуюсь
Здравствуйте. Возможно, у вас лактационная аменорея. закончите кормить грудью и придут менструации, но к врачу сходить надо. Про лактационную аменорею читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/contracepcio/kak-predohranyatsya-posle-rodov