Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте,мне24 года,у меня уже 3 месяца нет месячных,роды были одни,ребенку 2,5 года,но до родов делала один раз аборт.После рождения сына месячные пошли через пол года,и регулярно,но вот сейчас их нет почти 3 мес.(последние месячные были с 4-9 марта),делала тест- беременности нет,да я и не чувствую никакого дискомфорта,ничто не беспокоит. Почему так?Опасно ли это?Может попить какие-нибудь таблеточки?Как быть???
Здравствуйте! В первую очередь необходимо УЗИ, какие-либо выводы можно сделать только после исследования и осмотра. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.