Консультации / Гастроэнтерология

Запор у ребенка 10 мес

Здравствуйте! У дочки запор пять дней. Какает по сантиметрику твердым калом, очень сильно плачет, когда какает. вчера были видны прожилочки крови. клизма, глицериновая свеча, дюфалак... ничего не помогает.... сегодня вставляла микролакс, она гель вытужила, немного покакаля, но ситуация в общем не изменилась. когда можно повторно поставить микролакс?
Следует показать ребёнка хирургу для исключения наличия полипов, трещины прямой кишки и других заболеваний кишечника.