Консультации / Педиатрия

Запор у ребенка

Подскажите,пожалуйста!Моему ребенку 1 год 9мес. Постоянно запоры, хотя ходит на горшок каждый день. Запоры начались с 1,5 лет.За это время пропили 1 мес. Хилак - реакция:1 неделю запоров не было. Пропили 1 мес. дюфалак - реакции никакой. Чем можно вылечить запор?
кормите ребенка как и чем? запоры - это проблема питья и питания. стул горошками?