Консультации / Гинекология

Беременность или гормональный сбой

Здравствуйте. У меня в мае была задержка, в июне месячные пошли 20числа, а в июле 12. В августе где-то 15числа начал тянуть низ живота и сильно отдавать слева, писать было больно очень слева внизу болело и при ходьбе.пару раз стреляло в пояснице и тянули бока, гудь увеличилась и болит вокруг сосков немного потемнело. Голова болит часто, плохой аппетит, кушать хочется или днем или ближе к вечеру. Ночью не могу заснуть, а утром не могу встать и целый день сонная. По утрам было легкое головокружение, к вечеру ноги тянули и сильная усталость, хоть я сижу дома не работаю.рот слюной наполняется. Тест делала отрицательный. Из еды предпочтения только сладкий чай или с лимоном и кажется нет ничего вкуснее. Это при том , что к сладкому я равнодушна и чай всегда пила не сладкий. К конфетам и тортам появилось отвращение. Повысилась нервозность , плаксивость. Низ живота болел неделю, потом перестал, только груди болят. А 29 августа вечером начал тянуть низ живота и немножко отдавать в правую ногу. Утром тянул не сильно я сходила в магазин пришла, лягла и не могла найти места, сильно начал тянуть ипошла кровь как при месячных.еще забыла добавить сильно в начале в жар неделю бросало с утра до вечера и сушит очень пить хочется. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть и ПМС и нервное расстройство. Почему бы вам не посетить врача гинеколога?
К вопросу приложено фото