Консультации / Гинекология

Беременность или гормональный сбой

Здравствуйте, мне 21 год. 8 июля у меня был незащищенный ПА, сегодня 20 и последние 3 дня была почти постоянная тошнота, болел и тянул низ живота, соски стали очень сильно болеть, вокруг них появились маленькие пупырышки, температура 36.8-36.9, периодически мучают головные боли, постоянно хочу спать. Сегодня сделала тест, 1 полоска. Что это? Беременность или гормональный сбой? Т.к. последнюю неделю испытывала сильный стресс. До месячных еще неделя.
Добрый день! Если нет задержки, то говорить и о беременности, и о гормональных нарушениях еще рано. Дождитесь задержки и повторите тест