Консультации / Гинекология

Беременность?или гормональный сбой?

Здравствуйте доктор.мне 23 года,зовут меня Лиана.14 декабря 2013г должны были придти месячные,но до сих пор их нет.задержка уже 11 дней.делала тест на 3 день задержки он был очень странный вначале показал 2 полоски,потом одну и снова 2(покупала струйный тест)в этот же вечер сделала повторный тест полоску-отрицательно.еще через дня 3 снова сделала тест днем-отрицательно.сдала ХГЧ в платной поликлин сбой?Была ике Лорак за час мне уже был известен результат-0,94 мл.на узи 26 ноября 2013 г сказали воспалений нет,идет овуляция.Аппетит повысился,грудь не болит,но немного начала рости,тошноты не было,до задержки любое мясо казалось для меня тухлым,очень устаю,вечерами щеки постоянно краснеют,немного кружиться голова,болей в животе нет,базальная температура 37,2 мерю неделю.До посещения гинеколога по записи еще больше недели.Пожалуйста помогите узнать это беременность или просто гормональный сбой?
Добрый день, Лиана. Повторите кровь на б-ХГЧ, результат 0,94 мл мне не понятен.