Консультации / Гинекология

Беременность или гормональный сбой

Здравствуйте! Я недавно сделала 6 тестов на беременность, они все показали положительный результат! Тесты все разных марок! Утром вторая полоска появилась очень быстро! Болит живот схватками! Я не знаю что это значит? Я беременна или это просто гормональный сбой?
Здравствуйте! Скорей всего, Вы беременны. Такое большое количество положительных тестов не могут одновременно ошибаться. Схваткообразные боли внизу живота могут говорить об угрозе выкидыша. Обратитесь в ближайшее время к врачу. Для уверенности можно сдать тест на ХГЧ.