Консультации / Гинекология

Беременность или гормональный сбой

Здравствуйте! На четвертый день месячных был полноценный половой акт(не прерванный),через неделю сильно набухла грудь и очень болит, тянет низ живота, иногда побаливает спина, утром и вечером тошнит.... Делала тест - отрицательный, до следующих месячных ещё две недели. Так в чем же дело? Я беременна или же это гормональный сбой?
Здравствуйте! Думаю, что сейчас никто не ответит на ваш вопрос. Надо подождать.