Консультации / Психология и психиатрия

Рёва

Здравствуйте моему сыну 2 года и 6 месяцев, он постоянно хнычет и ревёт по пустякам (например уронил игрушку и ему обязательно надо чтобы кто то её поднял ревёт вплоть до истерик) не знаю как отучить уже терпение лопает, как перевоспитать рёву?
Здравствуйте! Перевоспитать реву можно только игнорированием истерик и плача. То есть если малыш уронил игрушку и плачет, то не поднимайте ее! Но если малыш попросил спокойно, то обязательно вырполняйте его просьбы. Почитайте в моих предыдущих ответах, много писала про то как реагировать на истерики. Успехов вам!