Консультации / Педиатрия

Можно ли ей давать Ревит в сочетании с Микройодидом и фолиевой кисл...

Моей дочери скоро исполнится 5 лет. Можно ли ей давать Ревит в сочетании с Микройодидом и фолиевой кислотой? Сколько раз в год нужно давать витамины ребенку? Заранее спасибо.
Витамины можно давать 2-3 раза в год по 1 мес. Указанные препараты можно давать одновременно.