Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста расшифровать анализ на TORCH реву второй день

На седьмой неделе беременности анализ на ВУИ показал цитомегаловирус: JgM полож, ОП 0,558, ПР 0,365, JgG полож. Какие шансы родить здорового ребенка? Нужно ли прерывать беременность? Плод уже заражен? Сейчас мне еще назначили анализ ПЦР на цитомегаловирус, зачем?Может ли он быть отрицательный?
Добрый день! Делать однозначные выводы о течении беременности и её исходе, на данном этапе, не представляется возможным. Рекомендовано дообследование с последующей консультацией врача инфекциониста. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.