Консультации / Лекарственные препараты

Ундевит и ревит гендевит

Добрый день!можно ли одновременно принимать для профилактики ундевит и ревит, гендевит и в какой дозировке? спасибо
А с какой целью одновременно принимать похожие большей частью витаминные комплексы? Дозировка зависит от целей приема - для профилактики или болезни/операции/тяжелой нагрузке, возраста.