Консультации / Гинекология

Длина Носовой кости срок акушерский 12 недель

Добрый день! У меня акушерский срок беременности 12 недель, по узи срок 10-11 недель, 2 сентября 2013г делала УЗИ сказали такие показатели: Толщина воротникового пространства 1,7 мм, Длина носовой кости 3,7 мм (Узист сказала нос большой) я теперь переживаю все ли в порядке. Анализ крови еще ждать пять дней! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
Здравствуйте. Не переживайте по одному только размеру кости ничего вкпзать невозможно. Дождитесь анализов.