Консультации / Стоматология

Фторирование зубов

Здравствуйте! Моей дочке 1,7 года. у нас передние четыре зуба чернеют как нам врач стоматолог сказал ничего страшного просто не хватает фтора! нам можно делать фторирование?
Здравствуйте! К сожалению,Вам не правильно объяснили. От отсутствия фтора зубы не чернеют)) Они чернеют либо от кариеса,либо от пигментации..Сначала надо поставить диагноз,а потом лечить...