Консультации / Педиатрия

Мало молочка

Подскажите пожалуйста! до 3х месяцев кормила дочку без проблем...а потом она начала отказываться от груди... молочко прибывало и грудь начала болеть...у меня поднялась температура...начала сцеживать...цедила долго...потом пошло зелёное молоко...после этого дочь грудь берёт!! приходиться цедиться в бутылочку...но молока стало мало!! можно ли увеличить кол-во молока и приучить малышку снова кк груди??
Я так понимаю, что у Вас был инфицированный лактостаз. После лактостаза молоко приходит в меньшем объеме. Болели обе груди или одна? ребенок не берет грудь ни днем, ни ночью? Как часто Вы сцеживаетесь? Ответьте, пожалуйста, и я смогу помочь Вам!