Консультации / Педиатрия

Мало молока

Здравствуйте! Моей крохе нет еще и месяца, а у меня уже мало молока. Хотя когда я лежала в род.доме молока было достаточно, сцеживала круглые сутки, но когда нас выписали где-то через неделю молока стало меньше. Я прочитала в интернете что можно принимать когда мало молока, пью таблетки Апилак, пью сбор , Лакто Мама, но что-то эффекта мало, пью зеленый чай,и жидкости много. Очень боюсь чтоб не пропало молоко. Посоветуйте что делать?
Здравствуйте! Вы все делаете правильно--еще нужно хорошо кушать, не много и булочек, а сбалансированное питание--кисломолочные продукты, мясо, крупы, овощи. Поменьше нервничать и спать. Ну и почаще прикладывать ребенка к груди, пока младенец сосет, мозг получает импульсы о необходимости выработки новой порции молочка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся