Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте,подскажите ,что это может быть?После родов уже прошло 40 дней.выделения закончились.стали светлыми.После половога акта снова появились мажущие кровянистые выделения,на следующий день больше.как месячные.длились несколько дней.потом прошло.и снова после полового акта опять начались кровянистые выделения.сначала немного потом больше.Что это может быть?(Знаю что к врачу лучше сходить,малыш пока маленький не с кем оставить)=((
Здравствуйте, а я по интернету без обследования ничего вам не отвечу.