Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка

Добрый день. Нашего 6-ти месячного малыша мучает насморк или даже не знаю как правильно это назвать-целый день нос дышит нормально, а вечером после купания, когда ложимся спать вовсю начинает "хрюкать", как буд-то там неимоверное количество соплей. Что это может быть? Может ли это быть проявлением аллергии на амброзию?
Уважаемая Оксана, да это может быть аллергией. Вам необходимо убрать амброзию, и посмотреть как будет ребенок дышать