Консультации / Терапия

головные боли

Здравствуйте у меня проблема вот уже на протяжении 3 лет у меня резко и очень интенсивно начинает болит голова, в разных участках, боли колющего характера, очень интенсивные, при болях даже делать ни чего не могу, боли продолжаются примерно от 30 сек - до 2 мин. помогите, подскажите причины или к кому обратиться с этой проблемой.
Здравствуйте! Вам нужно проверить сосуды головы и шеи и обратиться к неврологу.