Консультации / Гинекология

Курантил и рибоксин при беременности

Врач назначил курантил и рибоксин на 27 неделе беременности, но в анатации к препаратам написано, беременность является противопоказанием к приёму. Кто прав? Не будет ли больше вреда ребёнку, чем пользы.
Я не смогу ответить на ваш вопрос, т.к. не знаю по поводу чего вам выписали лечение. При беременности женщины принимают эти препараты.