Консультации / Лекарственные препараты

Курантил и рибоксин

Здравствуйте! Возможно ли применение данных препаратов на поздних сроках беременности 38-39 недель?
Уважаемая Ксения, согласно инструкциям к препаратм эти лекарства не противопоказаны во время беременности, более того, эта схема довольно часто назначается беременным на разных сроках при гипоксии плода и для ее профилактики.