Консультации / Логопедия

Можете ли вы помочь через границу

Здравствуйте!!! Проблема следующая:"Внуку в октябре будет 4. Живёт - в Германии. Плохое знание русского языка, хоть и обидно, но где-то понятно. Но многие буквы((Ш., Р.)) им не выговариваются. Можете ли Вы помочь внуку через границу??
Здравствуйте. Помочь, конечно, в такой ситуации не то чтобы сложно, а как-то не очень перспективно. Однако, дорогу осилит идущий, и , если у Вас есть желание - почему бы не попробовать. только напишите мне на почту lada6161@mail.ru , чтобы можно было выслать для ребенка упражнения. задания и пр.