Консультации / Аллергология и иммунология

Болезнь

Добрый день!моей дочери 17 лет и она очень часто болеет простудой!посоветуйте препарат для повышения иммунитета !
Наиболее эффективны и актуальны сейчас поливитамины с иммунной составляющей. Но назначить их может только иммунолог – в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка. Традиционно для укрепления организма помогает закаливание. Обязателен здоровый сон и сбалансированное питание.