Консультации / Гинекология

Какая у меня беременность нормальная или внематочная

Доброе утро !!! У меня вот такая ситуация: последние месячные у меня были 23 июля 2013. 11 сентября я сделал тест на беременность - он положительный. Этого же числа я пошла на приём к врачу-гинекологу, чтобы подтвердить свою беременность, но она никакой беременность не увидела у меня. Я предположила, что может быть у меня внематочная беременность, и тогда меня направили на узи. Сомнения о том, что беременность внематочная у меня возникли вот почему: последние две недели меня воротит от всей еды, кушать я совсем ничего не хочу - это вроде нормально, но у меня болит низ живота, такое ощущение, что болит там где яичники, ну или придатки. Болит не всё время, а иногда, боль ноющая, но не очень сильная. Вот по этому у меня и возникли мысли по поводу внематочной. Других признаков вроде нет, т.е. выделений у меня никаких нет, как были месячные 23 июля, так и всё, никаких выделений, в задний проход мне тоже ничего не отдаёт. Скажите мне пожалуйста, как вы думаете, нормальная у меня беременность или всё же что-то не так ?
Доброе утро !!! Как вы сами понимаете разобраться заочно в том, какая у вас беременность трудно. Можно повторить УЗИ, сделать ХГЧ через неделю.