Консультации / Гинекология

У меня сейчас срок 3 недели если считать как гинекологи от первого ...

Здравствуйте, у меня такая ситуация: подозревают внематочную беременность, подскажите пожалуйста на каком сроке уже можно увидеть нормальная беременность или внематочная? У меня сейчас срок 3 недели, если считать как гинекологи от первого дня последней менструации, на узи была 4 дня назад. Ничего еще не было видно и гинеколог не подтвердил беременность, сдала кровь. Результат положительный. С каждым днем теряю надежду на нормальную беременность, но и ходить через день на узи считаю не очень полезным... Спасибо большое за ответ
На этот вопрос я уже отвечал.