Консультации / Гинекология

Ложные схватки

здравствуйте! Я на 36 неделе беременности. Уже 2дня у менясильно болит живот, вчера ходила на консультацию сказали что еще рано, матка возбудимо и дали ношпу и экстракт валерианки. но боли не прошли что мне делать особенно болит вокруг пуповины . в тот день я принимала душ не так ужтеплую потому что было очень жарко пожалуйста скажите что мне делать не рано ли рожать? отвеетте как можно скорее пожалуйста?
Здравствуйте! Если боли в животе не прекращаются, вы можете вызвать СП и поехать в роддом для обследования и лечения.