Консультации / Гинекология

Ложные схватки

Здравствуйте! Я беременна. Срок 36-37 недель. У меня третий день боли внизу живота. Похоже на сокращение матки. Но схватки не постоянные. При изменении положения тела боли уменьшаются. Иногда вовсе проходят. Так же беспокоят обильные выделения желтого цвета. Неделю назад выписали из больницы. Тоже были схватки около 3 дней и кровянистые выделения. Мазок кровь и моча норма. Лечили магнезия и пирацетам (капельница) плюс но-шпа. Все прошло. выписали. Возможно что у меня так протекают предвестники родов?
Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительству. Возможно у вас имеет место угроза преждевременных родов.