Консультации / Гинекология

Как отличить ложные схватки от настоящих

Как отличить ложные схватки от настоящих? С первым ребёнком лежала на ожидание родов, когда сильно заболел живот, позвала врача, она сказала рожаем! Сейчас пока ждём дома, несколько раз начинал болеть начинал живот и прекращал, боюсь упустить нужный момент!
Посетите врача в жк, она вам посоветует, когда лечь в роддом.