Консультации / Гинекология

Ложные схватки

Добрый день. скажите пожалуйста. у меня сегодня ночью с 10 до 4 схватки перерывом в 3 минуты максимум длительностью в 40 сек-1 мин. собераемся едим в роддом,а схватки всё болезней и аж дно вырывает, мне казалось что ребёнок уже между ног у меня.у меня вторые роды,поэтому боль настоящих схваток,я неперепутаю. приходит врач смотреть а у меня они прошли,открытие в 1 палец.родовой деятельности некакой, попросилась чтоб положили до утра, тишина,сейчас иногда прихватывает но не так болезненно и с разными частотами.сейчас больше похожи на тренировочные.ребёночек очень бьётся уже дня 3-4.
Здравствуйте! Не понятно какой срок беременности. Примите но-шпу. Следует записать КТГ, то есть к врачу.