Консультации / Эндокринология

Маленький Рост

Здравствуйте. У моего сына рост 165см. Ему 16 лет. Он самый низкий в классе. Рост отца 190см. Рост матери 160см. Скажите пожалуйста, что нам делать? Он будет еще расти?
Добрый день, Сергей! Необходимо провести R- графию кистей рук и лучезапястных суставов. Анализ крови: ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ТТГ. С результатами на консультацию к эндокринологу. С уважением, Шилина А. В.