Консультации / Гастроэнтерология

Вечно жидкий стул

здраствуйте.мне срочно нужна ваша помощь.ребенку 3г10месяц.у нас уже долго ребенок после приема пищи жалуется что у него болит живот.после этого он бегает в туалет.у него вечно понос.твердый бывает редко.и цвет тоже разные то зеленый то коричневый.стул в день больше 7 раза.и еще стул бывает иногда как моча(водяныстый).аппетит хороши.скажите пожалуйста что нам делать,какой анализ надо сдавать чтоб уточнит диагноз.как надо лечиться.это проходит.ребенок уже мучается.заранее спосибо.
Представьте пол, рост и вес при рождении и в настоящее время, питание, наличие высыпаний, давность нарушений стула, температуру, после каких продуктов бывают нарушения (вид, количество). Сделать общий анализ крови, глюкозу крови, мочи, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), Ig E общий, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, копрограмму, анализ микрофлоры кала, УЗИ органов брюшной полости. Результаты анализов представить полностью.