Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Мне 40 лет, пол мужской, проблема заключается в том, что у меня практически постоянно жидкий стул, дефекация происходит несколько раз в день, позывы появляются внезапно, иногда сразу после приема пищи, возникает необходимость моментально освободить кишечник. По утрам стараюсь максимально освободить кишечник, если этого не происходит появляется тревога, жизнь проходит в "вечных" поисках туалета. Делал коноскопию, патологий не выявлено. Имею хронический гастрит, панкреатит, часто беспокоит изжога. Посоветуйте какое обследование необходимо пройти для решения "деликатной" проблемы. Заранее спасибо!
Подозреваю, что для начала необходимо заняться лечением панкреатита...