Консультации / Гастроэнтерология

Мучает отрыжка

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! МЕНЯ МУЧАЕТ ДЛИТЕЛЬНАЯ ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЕМА ЛЮБОЙ ПИЩИ, И ПОСЛЕ ЛЁГКИХ ПЕРЕКУСОВ. ГНИЛОСТНОГО ЗАПАХА ИЗ ЖЕЛУДКА НЕТ ПРИ ОТРЫЖКЕ.УДАЛЕН ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ В 2005 ГОДУ, ДО УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ, ВСЁ БЫЛО ТАК ЖЕ. КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ. ПИЩУ ПЕРЕЖЁВЫВАЮ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО. ВСЕХ БЕСИТ ЧТО Я ТАК ДОЛГО ЖУЮ. ИМЕЕТСЯ ХР.ПАНКРЕАТИТ С УВАЖЕНИЕМ, Г.Е.
Представьте возраст, рост и вес в настоящее время. Сделать общий анализ крови с формулой и с описанием форменных элементов, эритроцитарные индексы, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, общий анализ мочи, амилаза мочи, ЛДГ, ТТГ, Т3, Т4, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), фекальную эластазу кала 1, копрограмму, ЭГФС, УЗИ органов брюшной полости.