Консультации / Урология

Здравствуйте

У моего 2-х годовалого сына небольшое покраснение, возле уретры, что это может быть? Туалет половых органов провожу ежедневно, ребенка ничего не беспокоит, мочеиспускание свободное.
Ничего не беспокоит ребенка, мочеиспускание свободное, в правильности гигиенических мероприятий уверены - живите спокойно и счастливо.