Консультации / Офтальмология

Ячмень

ребенок 2,9 лет, месяц назад стал ходить в сад,за это время вылез третий ячмень,2 на верхнем веке,третий на нижнем(друг за другом почти).Педиатр выписывает капли офтальмоферон и все.На сколько это нормально такое частое появление ячменя икакие меры можно принять
Здравствуйте Людмила Обратитесь срочно к другому специалисту-офтальмологу! Это не правильное лечение!