Консультации / Гинекология

Температура при беремеености

Здравствуйте! У меня беременность 18 недель, примерно с 6 недель держится температура 37,6. Чувствую себя не очень, сердце колотит, голова кружится, слабость. Нормально ли это и не вредит ли малышу? Сколько вообще может держаться температура? На узи сердца поставили очаговые фиброзные изменения АК и МК с недостаточностью 1 степени. Кардиосклероз.Может это от сердца держится температура? Спасибо зараннее за ответ!
Здравствуйте! Вам лучше посоветоваться с терапевтом по этому поводу.