Консультации / Фтизиатрия
Диагностика туберкулеза
Здравствуйте. У меня уже длительное время держится субфибрильная температура 37,2-37,5. Это длится уже на протяжении 5-6 лет. Направили к фтизиатру. Флюорография и рентген легких без патологии. Скажите, пожалуйста, достаточно ли фтизиатру результатов флюорографии и рентгена легких, чтобы исключить туберкулез легких или необходимо делать какие-то еще обследования. Если да, то какие? Заранее спасибо.

ответ отправлен сегодня.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Диагностика туберкулеза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 сентября 2013