Консультации / Педиатрия

Аллергия на подгузники

Здравствуйте!У нас очень неприятная проблема в пах и попочка у моей доченьки покраснела и появились точечьки похожие на прыщи только без гнойника!Мы обратились к нашему педиатру он не смог сказать что это и мы пощли советоваться вместе с ней к педиатрам другого участка и так с горем попалам они поставили нам диагноз : аллергия на подгузник!выписали нам супрастин 1/4 3р. в день и мазь биопантен!Скажите пожалуйста правильный диагноз и лечение нам назначили,а то я сомневаюсь!посоветуйте пожалуйста что нам делать!
Простите, только сейчас увидела и этот Ваш вопрос; оказывается, таблеточки-то вам уже и назначили, как и мазь... Всего сказанного мной ранее это не отменяет, а только дополняет. Эти лекарства могут быть назначены при аллергии.