Консультации / Педиатрия

Сыпь на подгузники

Доктор подскажите как справится с аллергией на подгузники? Уже пробовали менять, голопопить, подмывать водой, мыть каждый раз с мылом, не мыть... В общем то чуть лучше, то чуть хуже, но сыпь не уходит, потому что все равно подгузники надеваем, на улицу без них не выйти. Педиатр предлагает мазать судокремом или бепантеном, но они не особенно помогают.
Поменять марку подгузников, как вариант, обратить внимание на питание - если это именно аллергическая реакция - то вводят и гипоаллергенный режим питания - если Вы на грудном вскармливании. Покажитесь аллергологу.