Консультации / Гинекология

Толщина воротникового пространства

Добрый день, я на 15 неделе беременности, первый скриннинг делала на 11 нед 4 дн кровь+ узи в норме ТВП =1,8 мм, но на 13 нед 6 дн ходила к знакомому врачу на узи, с целью посмотреть пол. В итоге пол не разглядели, но она мне выдала лист осмотра в котором указано, что все в норме, только низкая плацентация. Придя домой ятщательно начала изучать и меня смутила толщина шейной складки (4,1 мм). Я в панике..подскажите это серьезная аномалия?
Добрый день, посоветуйтесь со своими докторами, заочно я вам ничего не отвечу.